Облачные технологии = Будущее

 
Качественная работа сегодня с мыслями о будущем завтра!
Компания OYC является не только профильным аутсорсером операционной поддержки бизнеса, но и активным сторонником новейших технологических решений, позволяющих делать этот бизнес более современным, гибким, приносящим Вам не только прибыль, но и удобства.
 
Именно поэтому мы стремимся отслеживать и развивать концепцию облачных технологий в Украине.
Как участник международной конференции Cloud Banking World Series наш руководитель Евгений Сень уже публиковал свой доклад о том, что собой являет облачный банкинг и какие возможности он даёт для развития и виртуализации финансового сектора. Вы можете ознакомиться с документом по ссылке .
 
Сейчас же мы хотели бы упомянуть о том, что являемся партнёром британской компании FinTech Conn ect LTD, флагмана динамически продвигающейся инициативы по созданию и расширению глобальной мировой платформы для взращивания и распространения инновационных решений в сфере финансовых услуг и предоставляющей предпринимателям, банкирам, финансистам, инноваторам, IT компаниям, активистам и энтузиастам делиться своими идеями и строить крепкие и взаимовыгодные партнёрские отношения.
Вы можете ознакомиться с информацией об облачных инициативах FinTech Connect благодаря этому видео   и на их сайте.
 
 
Ваш продвинутый OYC

OTHER LANGUAGES